Александр Зыбин

Автобусные туры по Европе. По стоимости примерно сколько на два человека? И где бы заказать билеты, Москва

Елизавета Яковлева

Мне очень нравятся автобусные туры по Европе из Германии. ( на русском языке) Из многих городов Германии есть туры по всей Европе. От Скандинавии до Греции!

Я сначала ищу в интернете дешевые билеты до какого-нибудь германского города, потом захожу на экскурсионный сайт по Германии на русском языке (таких несколько, найдите Гуглом) . Выясняю рассписание, стоимость, возможность оплаты, маршрут.... Можно и на сайте посмотреть, можнои по телефону с ними связаться.

После договоренности с их турфирмой, покупаю билет на самолет и оплачиваю экскурсию,

Если лень, делайте все через любую московскую турфирму, выйдет значительно дороже, но проще.

Виктория Опря

все зависит от маршрута, количества дней. Путевку приобретается в турфирме. Из турфирм, которые специализируются на автобусных турах - Интерс, Старый город

Александр Шишкин

зависит от маршрута и т. п.

Елена Морозова

Поищите в инете, много всяких предложений, и билеты сразу с туром можно купить.

Алексей Строганов

ищите на сайте ТурТрансВояжа. Тур гораздо выгоднее, чем просто в страны ехать. и в миллион раз интереснее.

Евгений Кудряшов

Ну мы ездили в прошлом году с мужем от туроператора "Орбита". Очень понравилось, ездили в Польшу, получили максимум удовольствия. Экскурсии были очень хорошие, все очень подробно рассказывали, мы узнали очень многое о ней. Очень красиво там! Вышло даже дешевле, чем у других туроператоров. Если хотите, то можете глянуть orbitaart.ru/Excursions.html . Рекомендую, мы уже все проверили и ощутили на себе))