Наталья Богомолова

Можно ли постричь налысо щенка йорка 5 мес

Ирина Чернюх

нет. он должен еще перецвести да их и на лысо не стригут. ему можно сейчас только гигиеническую стрижку сделать а модельную с 8месяцев

Виктория

Папу постриги, пока он спит.

Артем Пупынин

нельзя! причину Юлия Морозова уже написала, не мучайте животное! Если это из-зав жары, то не переживайте все так ходят и ничего страшного, просто не перегревайте его на солнышке.

Кристина Остроух

Можно, раз ухаживать лень. Собаке от этого хуже не станет.. . а вот вам зачем красивая длинношерстная собака, изуродованная ( а стрижку налысо иначе, чем уродством не назовешь) груммером? Или вы не знали, кого заводили, раз энтузиазма в уходе за шерстью аж на пару месяцев хватило?

Денис Кондрат

Можно, конечно. Только зачем тогда заводить собаку с такой шикарной шерстью? Действительно, уродство получается.