Олег Харченко

У вас дыни-торпеда тоже по 12 руб за кг ?

Ла
Лариса

У нас в Пятерке по 29 и воняет котами. Видимо обгадили на складе. Не берем

Сергей Рассказов

Нет, у нас 60! (Москва)

Мария Андреева

в магазине 7 континент по 29 рублей за кг, а на бахчевом базаре 70 рублей за кг

Евгений

62 рубля.

Лена Журавлева

Торпеды разные, сейчас их сажают на Юге России. и продают дешево. Но вкуса нет, так как, солнца маловато а привезенные оптом по 40р Их можно сразу узнать они отличаются фактурой корки. И еще один способ на нюх Азия медовый запах, если свежая и спелая. Юг России практически без запаха.

Маруся ******

и 19 руб и 80... Москва. я вчера купил за 40

Артак Чибухчян

дыни ядовитые

Евгений Шалов

У нас по 60 рублей.

Сергей. Покатов.

В Челябинске от 45 р.

Елена Насонова

У нас узбекские по 250 рублей за кг.

Сергей Иванов

чебоксары от 40 до 50 руб