Константин Самойлов

У меня студ. виза в Польше на 6 месяцев. Нужны ли еще бумаги? Например, что-то вроде карты побыта или регистрации?

Павел Горбушин

Смотря что требует Полиция по прибытию. Обычно к таким визам ставиться штамп в паспорте - Зарегистрироваться в полиции по прибытию в теч. 3 дней.

Анюта Саяпина

Если Вы проживаете в Польше, то у обязательно должна быть карта побыту, если ее нет, то нужно срочно оформить, чтобы в конечном итоге не было проблем, ни в Польше, ни в другой стране, в которую вы прилетаете. Год назад у меня возникли проблемы с картой побыта, долгий отрезок времени я искала фирму, которая смогла бы мне оформить ее быстро. По совету друзей, я обратилась в фирму Апатрис, там сотрудники меня проконсультировали и ответили на все вопросы, которые меня интересовали, а главное помогли уладить проблемы с документами. Сейчас у меня на руках карта на три года и никаких проблем.