Жан Любимов

Что делать, если мальчик, который мне нравится гомик..?

Маргарита Митюхина

Ну так сделай доброе дело, сделай из него нормального!

Александра

покажи сиськи может одумается

Аня Сиделева

печаль е мае а может он только так от армии косит сука пробуй перевоспитать приведи к себе и попытайся нагло его трахнуть если не поможет то все надо переключать канал на другого ну а если выгорит то совет и любовь

Надежда Удалова

Оставайтесь друзьями, что ж поделаешь !? Из них получаются очень хорошие друзья ! )))

=M
=Zmn=- Myxamor

ну и что - если он вам нравится, то нужно закрыть глаза на его ориентацию, и просто общаться с ним

Иван К

Дружить.