Татьяна Зорина

как увеличить число клиентов в туфирме. креативные идеи. как увеличить число клиентов в туфирме. креативные идеи

как увеличить число клиентов в турфирме. креативные идеи.

Анна Саламатина

Как вариант, завести своё какое нибудь лох-несское чудовище) )

Как сделали это Шотландцы. Ну короче, что то в этом
направлении тоже надо придумать. 🙂

Светлана Яковлева

Тут одна идея, не надо накручивать бешеные цены и клиент сам к тебе придет

Ирина Корниенко

милейшая, я за эту работу ( PR) получаю довольно неплохой доход каждый месяц)

так что либо сама прилумывай, либо плати)

ИЛИ КАК МИНИМУМУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ РАСКАЖИ О ФИРМЕ!

Людмила Ивчик

устройте как некогда делала евросеть - например, бесплатный тур тому, кто войдёт в здание турфирмы голым 🙂

ну или просто соревнование, кто первым прибежит в турфирму, преодолев 10 км, тот едет в тур бесплатно.

Да, немного затратно, Зато такое снимут журналисты. И народ попрёт.

Также можно просто делать необычные туры - а-ля экслклюзив.

Или типа туры для студентов, как делает это КАВА на Украине.

В общем как-то так