Lion

Друг создал сервер в minecraft,3 друга заходят а я не могу пишет Can`t reach server

Порты у друга открыты, у меня открыты, роутера у меня нету весь интернет перелазил не могу найти проблему

Юляша Л

Это означает только одно: Ваш компьютер не может связаться с сервером Майнкрафт через Хамачи.

Анюта Жукова

может цуних лецуха и друг в всервере в настройках поставил чтобы только с лецовоного можно было зайти