Ан
Анаис

К чему снится высмаркивать сопли (зеленые) и бросать их на землю? И еще снились сапоги, на одном сапоге сломана молния?

Я завтра ложусь в больницу. Вдруг к плохому?

Я правда переживаю, а вы глумитесь...

Гульнара Пронина

живое к живому зелёное к зелёному. ето значит чито некоторое время сапоги табэ не понадобютса

Mister Pak

да сапоги тебе больше не понадобятся ха ха ха ха

Елена Голикова

сапоги одевают на ноги, а ноги символ движения по пути к Богу.
Похоже твое движение приостановилось.
Сопли они что наяву, что во сне и есть сопли, не расстраивайся сон об этом, ты же освободилась от соплей.