Ксения Зурина

Боль в животе внизу справа по гинекологии всё в порядке.

болит не весь живот, а отдельная точка. Месяц назад было отравление (ротавирус) , в связи с этим ошибочно удалили аппендицит.

Марьяна Ова

У меня несколько вариантов:
1. Аднексит? Пусть всё-таки вам сделают узи, вдруг правда проблема с яичником.
2. Созревает яйцеклетка. У меня бывает чуть ноет, но не сильно. И потом созревает она то в одном, то в другом яичнике.
3. Почки.

Тимур

Ничего себе-ошибочно удалили ...((((((((( Елки-палки! И сегодня нам говорят что заботятся о здоровье россиян, запретив курение? Глубже б копнули, клоуны блин!!!! (((((
Вы, главное, постарайтесь не напрягаться и не поднимать тяжести. Пропейте ношпу. А главное-не волнуйтесь-ничего страшного! Здоровья Вам!

Elena Mamayeva

это беспокоят спайки. следите за питанием-чтоб не было метеоризма и вздутия кишечника. диета-щадящяя+ношпа при болях. если кишечник спокойный-боли не будут беспокоить.