Ольга Панагуца

Государственный бюджет в условиях кризиса

скажите пожалуста где можно найты много чего ПО теме " Государственный бюджет в условиях кризиса" в обшем слысле кризиса.. . а не о отдельних странах и годах

Ирина Старцева

.Харитонов В. П. Бюджетное регулирование в экономике РФ. // Экономика и жизнь. – 2005. №32 С. 3-4
Яковлев С. К. Бюджетное право и бюджетная политика в РФ. – М. : Юридическая литература. 2008 – 420 с.

Попробуйте там посмотреть, точно не уверена