Миша Маликов

Как к Ассаду относитесь? В Сирии единственная база ВМФ России во всех ОКЕАНАХ. Негде провизию взять, не говоря о ремонте

Надежда Серебрякова

О своих базах государство должно заботиться. Наш Черноморский флот почти 25 лет на птичьих правах находился, моряки на кораблях жили. Что то ты не чирикал!

Виктория Бойкова

Не военная база, а барахло советское. Надо называть вещи своими именами.

Александр П

Тормозок прихватишь, не впервой.

Анна Титова

Если мы сольем Сирию, то потом будет Иран, а после Ирана Россия.
Помните, что говорили пиндосы про Пиночета? - "Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын! "

Андрей Полынкин

от этой базы не тепло и не холодно. больше толку было бы от Кубы и Вьетнама

Антон Голубов

К Ассаду отношусь, как законному руководителю суверенной страны.
Уже не смешно, как страны Запада в гнилую уничтожают неугодные государства.
База обеспечения ТартУс действительно важна... как и Сирия.
Базы во Вьетнаме и центр слежения на Кубе, пока нам не по зубам.

Татьяна Неретина

Какая там "база" один пирс не обустроенный.

Дмитрий

Как к рыбалову. Один рыбалов, Путин, всю Россию раком нагнул, второй в Сирии, Асад, весь свой народ нагнул. А народ им еще и ж... пу лижет.

Ольга Быканова

Чувак, ты бредишь! Какой там в Сирии океан? Средиземноморский?

Денис Кондрат

Мы с ним не знакомы