Кирилл К

иГде купить хороший яркий чемодан (цвет лаймовый, ярко-голубой, ярко-красный) во Владивостоке?

Напишите список магазинов плиз.

Юлия Прохорова

ООО у меня все чемоданы ТОЛЬКО ЯРКИЕ! это так классно и удобно! ) согласна!
можно заказать в интернет-магазине. честно говоря я из москвы и тоже так делаю.
Но вот именно во Владивостоке ни одного магазина не знаю ( сорри

Татьяна

А зачем такой яркий? Он испачувется в первой же поездке.