Ярик

Как можно засунуть адекватного человека в психушку???

Oleg

Это кто же тебе так насолил.

Алла

это уголовнонаказуемая статья - читайте УК - сроки- не хилые

Леонид Николаев

С согласия человека или в судебном порядке ! 🙂

Станислав Гержот

купить у врача справку

Евгения Левина

Если у тебя такие мысли, то ты уже неадекватный. Можешь лечь в психушку добровольно, тебя примут.

Л*
Лена *******

Спи иди, а то у тебя такие вопросы идут, что тебе самому туда пора!

Руслана Лебедева

Взятку врачу дай.

Марина Михайлова

Регулярно доводить до истерики, лет 7-8, не меньше, потом продолжить с вызовом бригады.