Александр Кондаков

У меня все проблемы мои только из-за того, что я себя накручиваю, и не могу с этим жить. мне кажется лет в 25 я поседею

"первая любовь " в моей жизни оставила дикий отпечаток (неудачная, с обманом) ! я не могу спокойно встречаться с парнем, у меня в голове такая каша творится! я его люблю, но мне все время кажется, что он если сидит вконтакте-то он переписывается с бывшими. или еще прочая херь. . я ему правда доверяю, но у меня настолько дикий страх быть обманутой, что это уже перерастает во что-то дикое ненормальное. как мне жить спокойно? может к психологу обратиться? в моем случае и правда все проблемы идут из головы. если хоть маленькая проблема возникает-я уже умираю от приступов. я такие картины в голове рисую, что мне кажется, что я одна ненормальная в этом мире. для меня настолько больно это все, что это переходит все рамки. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО морально переживаю по пустякам. помогите пожалуйста, что мне делать?

вопрос не по категории, но очень прошу вашего совета

Денис Прибылов

я бы посоветовала обратиться к психологу для выяснения причин ваших бессмысленных тревог.. а то с такими накручиваниями не далеко и до психушки. обязательно обратитесь к психологу!

Ив
Иван

Просто перестань думать о себе, и начни что нибудь делать для других! Пусть, даже если и обманут несколько раз, ничего страшного это тебя не убьет а только сделает сильнее! Мир жесток, ты не уйдешь от обмана, оскорблений и предательства в своей жизни. За одного битого двух небитых дают. Пусть тебя и обманывают, зато ты честна перед Богом и можешь прямо посмотреть обманщику в глаза, чего он не сможет сделать. Как бы не было тяжело, всегда оставайся честной перед Богом и самой собой, и в конце ты всегда будешь в выигрыше. Честный человек - чистый и живой человек, лжец - всегда будет гнилым и рано или поздно получит свое!

Кирилл Белокуров

сдай анализ на пролактин. наверняка повышен

Болуш Кадыров

Надо в себя научиться верить. Иначе все эти страхи так и будут Вас преследовать. К психологу не лишним будет обратиться, если сами себя вытащить не можете. Ещё жизнь вся впереди, без проблем не обойдётся. Не обязательно в личной жизни.

Елизавета Рощевская

я сама такая! доверься Богу

Игорь Крысин

так он переписывается или нет? может мужика на более спокойного сменять? который не будет рисовать картины? не?