Владимир

корова дает молоко только после родов?

Кирилл Карпов

Если включить логику, то корова = млекопитающее, как и человек, а у людей молоком обладают тетки после родов. Так и коровы...

Ри
Ринат

после отела. редко бывает телка дает молоко. я сам такое видел, только это молоко нельзя пить

Tohir

Роды стимулируют выработку молока. У беременных коров оно соленое и потом вообще пропадает, а если не забеременела, то надо вести к бычку.

Наталья Макеева

Вроде того) До родов она называется "тёлка")

Елена Петрова

после отела