Константин Чернышев

Мне кажется, или у телефонов/смартфонов Самсунг самый унылый дизайн?

Светлана

вам не кажется) дизайн унылый и качество материалов низкое, пылинки сдувать надо

Ва
Валентина

Дизайн может и не лучший, но качество работы "САМСУНГОВ" просто отличное !!

Cutie

Какой то безликий и бесхарактерный, как китайские авто.

Сергей

мне самсунги внешне никогда не нравились!
симаки раньше красивые делали, сони эриксоны не плохо смотрятся

Витал

Самые крутые в плане дизайна это аппараты выпускаемые в поднебесной. Вот там воистину шедевры. Присмотритесь не пожалеете! Я никогда не понимал, какой может быть дизайн у «прямоугольника с закругленными краями» , 90% лицевой поверхности которого занимает экран???

Полина

А что значит "унылый дизайн"? --скучный?
А у кого тогда веселый?
Разве что у Нокии с его цветными Люмиями) )
У самсунга отличное железо, а это поглавнее будет.

Артем

Тебе кажется... хотя можешь выбрать ляпистую люмию