Светлана Бадреева

Дзэн. Разбей стену вдребезги!

Я ищу это просветление конкретно с Нового года, хотя там написано нужно не более 3-х часов, задаваясь главной целью - перезапустить головной мозг, вернуть зрение и все здоровье после чудовищной аварии. Так же ищу его один, мне никто не помогает (там долгая история) , так же застрял, уже потерял самые важные мечты и не знаю, что делать (глуповат малость от природы) . Как бы мне помощника - еще одного искателя найти?

Дмитрий

"Вдребезги"?.. Что-то не похож этот подход на дзен, это страстный антидзен како-то. В дзене надо мозг, скорее, отключать, постепенно, отключая уровни восприятия, которые - основа страдания...

Николай Фомин

Если плодотворно прошел день то не успеваю подумать о чем -либо -проваливаюсь в сон сразу!!

Елена Матюха

Ну помочь то можно, только захочешь ли сам
Как сказал один Мистик Индии если хочешь Достичь Просветления прочти Мантру Ом миллион раз подряд.