Владимир Хлопунов

Необходимость поддержки картой памяти стандарта UHS-I для записи HD-видео на фотоаппарате.

Хочу приобрести карту памяти для фотоаппарата Nikon D5100. Планирую снимать видео в Full HD качестве. При покупке фотоаппарата мне сказали, что для записи видео высокого качества нужно приобретать карту памяти 10 класса скорости. Интересует вот что. Необходима ли для этого поддержка картой памяти стандарта UHS-I. И если да, то достаточно ли ограничиться стандартом UHS-I или же потребуется поддержка UHS Class 1, что обозначает способность карты записывать HD-видео в реальном времени. И вообще потянет ли фотоаппарат эти стандарты.

Ге
Геннадий

...Ещё одна "страдалица... http://otvet.mail.ru/question/90136580