Анастасия Кислова

Представьте! Зона! Экибастуз! Входит мужик с косичкой и говорит : "С сегодняшнего дня я тут смотрящий".Что будет дальше?)

Оле Лукое

Дальше этот мужик с косичкой будет смотрящий

Gagik Torosyan

слова начало поступков

Анна Туралина

его дружно попытаются переделать в тётьку без хирургических операций!

Ол
Оленька

Кипеш будет? Цирики отработают. А как сходняк решил - так и будет. Петуха поставят смотрящим - и под него прогнётесь! Каждый должен знать своё место!

Владимир Климов

На колени, должны все, что ли упасть: типа царь-батюшка пришел? А, почему мы должны это представить? Ваши фантазии исполнить?

Татьяна Комирко

Ну так сразу бы и сказали что неправ.. . А то навалились как петухи...