Евгений Ерковский

Начали делать ремонт квартиры. Заказчик дал деньги рабочим, рабочие пропали. Кто отвечает Подрядчик или Заказчик?

Игорек Антонов

Подрядчика в деле не было. Виноват заказчик.

Барбос Арчеев

кто ж вначале деньги отдает - заказчик виноват

Ольга Муравьева

Факт передачи денег есть? Т. е. : - По описи, здал, принял, подпись.

Денис Юдин

Договор с ем? А деньги кому отдал заказчик? Ведь не подрядчику, они и виноват. Договор с подрядчиком заключен - с ним и расплачиваться надо