M_
Max _

Близкий родственник директора, особенно на государственной работе, может занимать у него руководящую должность?

Заколебал директор со своей жонушкой!! ! Она не адыкват полный! Сыкуха малолетняя которая на 30 лет его младше. Бездарная. В работе полный ноль. Хамит всем. К бухгалтерии отношение не имеет, зато приглашая на работу говорит "Я тебе буду платить". Хотя учреждение у нас коммунальное и от исполкома. Так она еще и унижает постоянно сотрудников. Не ходит на работу, а зарплату получает.

Эта дура постоянно конфликтует. И директор многих увольняет по статье с юридическими нарушениями. Девочка имея двухлетнего ребенка написала уход по собственному. Он сказал две недели доработать а она не доработала впаял ей статью. Хотя до трех лет ребенка она имеет право не дорабатывать.

Лена Смирнова

вообще-то на государственной работе только близкие родственники и занимают руководящие должности. а вы на что рассчитывали? это такого мнения придерживается мой воображаемый друг.

Сергей Попов

вроде бы у таких людей есть заместители с соответствующим образованием, которые в курсе о делах своего начальства

Дмитрий Сорокин

Может, если работа последнего не связано с финансовой ответственностью

Олеся

В свое время по закону родственники не могли работать на одном госпредприятии в отношении начальник-подчиненный.

Morven T

А вы тихо радуйтесь про себя, представляя как ей спать с мужиком на 30 лет старше себя. Так что жалеть ее надо, а не вас. А вот когда уж он на пенсию выйдет. вот она с ним и почухается...