Наталия Бейльман

При заводе авто включаются большой и малый вентилятор, ранше только малый, большой вкл только к 95 гр. Как правильно?

Кристина Валевач

советовал бы сделать диагностику! Возможно глючит датчик температуры! И при каких условиях он срабатывает, толи утром на холодную или же когда поставили на горячую и через три минуты заводите когда двигатель отдал тепло полностью и температура на датчике выше 95!