Андрей Вересковский

есть вопрос, если в компании проходит семинар за счет компании и я на нем не появилась у меня могут часть з/п удеоржать

Добрый день, у меня возник вопрос, если в компании проходят семинары платные т. е. за них платит компания и я не появилась на нем по уважительной причине, у меня могут часть заработной платы удержать? спасибо.

Алексей Емельянов

НЕТ,
удержания из ЗП сотрудника только по письменному согласию последнего.