Сергей Травин

Что значит если во сне я ворую очки на базаре?

Анна Овсянникова

Вам хотят навредить. Вы в свою очередь хотите узнать о чем то (собрать сведения) , но это не так то просто сделать, стоит прибегнуть к не совсем легальным методам-это будет гораздо эффективнее. Базар снится - говорит о том, что Вам придется провести вечер в неприятном обществе.

Анатолий Тарасенков

Вы что то увидете и это похоже касается кого то.

Катя

Вам не хватает живого общения.

Любовь Боброва

Солнцезащитные? Вам чего-то очень сильно хочется, но Вы понимаете, что это Вам не нужно