Дима Маркелов

Что за напасть такая - что мне для того, что б сделать простое действие надо затратить сил гораздо больше?

всегда возникают какие-то препятствия...

почему-то надо разгребать не относущееся к тому действию - иначе то действие недоступно...

Рамазан Садыков

Те дела, которые вы делали, были и раньше завязаны на других делах, просто пока дело не трогали, другие тоже не всплывали. Позаботьтесь о должном планировании своих дел.

Юра Цыплухин

И у меня так. Подозреваю, что это либо утечка энергии, либо запущенная лень

Виктория Черева

Необходимо остановиться и сделать нормальный анализ тому что происходит и уже произошло. Найти первопричину.
Для Ольги смотреть тут не надо было лезть в магию, тогда в вашей жизни было бы всё хорошо. А то, мало того что вы в магию влезли, так ещё много зла совершили. А теперь ропщете на то, что в вашей жизни счастья нет, пропало счастье.

Виталий И Эльвира Кравчун

Это простая физика. К. п. д. всякой тепловой машины не более единицы. А обычно - много меньше. Человек - это тоже машина, только на органическом субстрате.