Турдукулов Медетбек

шеффлера сбрасывает листья

Моя шеффлера долго стояла на улице, в тени. Было очень жарко. Она начала сбрасывать листья. Я ее занесла в дом, а она продолжает листья сбрасывать. Почему?

Алия

Летом в слишком жарких условиях или зимой при низкой температуре и избытке влаги могут опадать листья.

Юлия Дубровина

Наверное, ей теперь надо пережить стресс от улицы. Опрыскивайте и подождите. Вообще. они не особо прихотливы.