НЕ
Наталия Евсеева

В каком возрасте Вы бы хотели остаться жить вечно?

Ольга Захарова

"Жить вечно" - это не надо будет есть, пить, работать, ни люди ни природа - ничто не сможет причинить мне вреда и боли? Ну тогда лет 12, паспорта не надо а одежду небось найду где нибудь)

Ев
Евгения

К сожалению, этот возраст, на пике молодости и опыта, мною уже пройден. Где-то в периоде 30-40 лет. Что ж, будем работать с тем, что есть, до возраста маразма пока еще далеко...

Алексей Птицын

в своем
а вообще мне почему-то кажется, что может так быть, что я рано умру