Сергей Щербаков

Скажите пожалуйста, я правда чувствую его настроение или мне кажется и это у всех так?

У меня есть друг, к которому большая симпатия, правда мы только общаемсях в сетях (реального общения не было) .

Порой мне кажется, что я очень чувсвую его настроение, особенного когда он не в духе, он даже может ничего не писать, но мне будет не по себе, когда думаю о нем. Или бывает возникает какое-то сильное желание пообщаться и я вижу, что например парой минут назад он сам что-то написал.

Может я надумываю конечно что-то, но мне это очень мешает, если я ловлю его грусть (

мы ведь с ним случайные по сути знакомые и не должно быть подобной чувствительности?

Спасибо большое.

Это мешает, так как у меня создается впечатление, что у него ко мне что-то есть, его это гложет но он не говорит. Но ведь я могу ошибаться и выдумывать это! И неправильные выводы делать в итоге!

Наташа Мишкина

Да, Вы чувствуете его настроение не только по переписке.. . Био-энергия. Биоволны передаются в пространстве, но не все их улавливают.

Павел Ермачков

Чувствуете, по переписке можно понять настроение человека