Natashenka Lebedeva

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно проглистогонить щенка масса тела примерно 1 200кг. Препарат Фебтал Комбо

Так и знал что не так поймете, масса 1 кг 200 г

Инструкцию уже давно прочитал!

Аркадий Мешков

ФЕБТАЛ КОМБО
для животных: собак, кошек
форма выпуска: суспензия
ПОКАЗАНИЯ:
Профилактика и лечение:
нематодозов
цестодозов
смешанных нематодо-цестодозных инвазий
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Если вес животного менее 0,5 кг, необходимо к 0,5 мл суспензии добавить 0,3 мл кипяченой воды, тщательно смешать полученный раствор и дать животному.
Суспензию фебтал комбо применяют внутрь, однократно в утреннее кормление с небольшим количеством еды или вводят принудительно с помощью шприца-дозатора.
ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Суспензия для котят - 1 мл на 1 кг веса животного
Суспензия для кошек - 1 мл на 1 кг веса животного
Суспензия для щенков мелких пород - 1 мл на 1 кг веса животного
Суспензия для щенков средних и крупных пород - 1 мл на 1 кг веса животного
Суспензия для собак - 1 мл на 1 кг веса животного
Профилактику проводят 1 раз в 3 месяца в вышеуказанных дозах, а также за 2 недели до вакцинации животного.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
не применять щенкам и котятам моложе 3-х недель
не применять беременным и кормящим животным
не применять при повышенной чувствительности к компонентам препарата
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
индивидуальные реакции при повышенной чувствительности
ПРИМЕЧАНИЕ:
Тщательно взболтайте флакон с суспензией фебтал комбо перед использованием.

Елена Сизинцева

масса 1 200 кг??? ?
ЩЕНОК??? ?
это что за монстр?

Александр Цельбель

О боже, щенок 1200 кг???? Что за щенок такой???

Анна Агеева

А что конкретно вы не поняли? В инструкции должно быть все написано.

Судя по инструкции выше это суспензия и доза 1 мл на 1 кг, т. е. вам нужно 1,2 мл. Там шприц-дозатор есть. Даете утром перед кормлением, открываете рот, суете на корень языка шприц и выдавливаете положенную дозу. Через час можно давать есть.