Илья Кожанов

Вы допускаете конфликты, ссоры с применением матерных слов со своей второй половинкой, или у вас идеальные отношения?

Олеся Васильченко

Матерные слова пытаемся не использывать в ссорах. Да и кто вывел, как они выглядят, идеальные отношения..

Гульнора Мухидинова

Я и первую могу ударить! Грят - если по ягодицам хлопать - целлюлита не буит.

Наталья Деревягина

поругаться и без мата могу - благо со словарным запасом все впорядке)))

Александр Крылов

Конечно, лучше ругнуться одним словом, чем объяснять 10 минут! Экономит силы и нервы. А то, если я объясню, так женщины потом поджав хвост неделями ходят, ну, нахрена такое надо, зачем хвост портить, если в доме веник есть!)

Дм
Дмитрий

Я иногда поругаю, но уже почти прошли от-токого.
Мы живём вместе почти 20 лет.

Ирина

Такого в помине быть не должно в отношениях.

Елена Дударева

Ну только если много других слов не понял

Анна Крикова

Всегда можно выяснять отношения по-человечески...