Эльдар

почему когда запускаю компьютер экран работает а когда в ход в систему он пишет разрешение экрана не соответсуе?

Максим Захаров

Нет драйвера видеокарты.
Какая видяха стоит?
Подскажу как драйвер проверить.
Самый тупой совет - переставь винду.
Можно ничего не соображать и на все вопросы писать - переставь винду.

Rina Pet

Видимо чего то не то натыкал. Windows переставь и скорей всего заработает все как надо.

Евгения Флегонтова

у тя дрова на видюху слетели, либо не те поставил. То разрешение, которое дают дрова, моником не поддерживается. Заходи в безопасном режиме удаляй дрова и ставь другие.