Алексей Михайлычев

TES Skyrim когда можно будет купить землю в данстаре в моде hearthfire?

Скачай этот мод что бы построить дом. Уже два учатска получил в морфале и фолкрите. А как купить землю под строительство дома в Данстаре? я уже выполнил квест с башней и убил 2 великанов из задания в таверне. Что еще делать? Как купить?

Ал
Алексей

После выполнения квеста "Ходячий кошмар" помочь троим жителям Данстара (Белого Берега) .
Задание "Ходячий кошмар" можно получить в таверне "Пик ветров" в Данстаре, у Эрандура.
Кстати, Hearthfire - это не мод, а DLC (оф. приложение).