Ев
Евгений

Дайте ссылку на сайт, где можно БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Дайте ссылку на сайт, где можно БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, БЕЗ ВИРУСОВ качать ТОРРЕНТ - файлы!! ! (с фильмами, играми, прогами) Пробовала торрентино, но там с вирусами (

Мария Борисова

Вирус у тебя за компьютером сидит.
На торрентах вирусов нет.

Василий Трофименко

thepiratebay. sx/
Рутор вышеупомянутый. Да и торрентино нормальный. Качал оттуда - все норм (мб тебе не повезло просто)

Андрей Паршин

[facepalm]на регистрацию 3 минуты потратить никак? [/facepalm]

Алексей Потапов

Я ползуюсь piratbit. net[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] правда там регистрацыя но он постоянно обновляется и все свежее есть...