Лина Лукьянова

Проблемы с клавиатурой на ноутбуке Hp Pavilion

Нужно было включить клавишу "FN" на ноутбуке. Погуглил, нашел алгоритм включения данной клавиши, он оказался таким: "1.) При загрузке компьютера нажимаем клавишу F2 либо DEL для перехода в BIOS.
2.) Управляя стрелочками влево/вправо переходим на вкладку ‘System Configuration’
3.) Ищем флажок ‘Action Keys Mode’ и выставляем его в ‘disabled’.
4.) Нажимаем F10 для сохранения настроек и наслаждаемся правильной работой клавиши Fn." НО ПОСЛЕ ЭТОГО КЛАВИАТУРА НОУТБУКА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ВОВСЕ! Прошу помощи.

Олеся Сухова

Теперь на Action Keys Mode’ выставляем "enabled" и возвращаем всё назад.

Игорь

Для того что бы задействовать Fn обычно в комплекте есть прога на сайте производителя ноута, которую нужно установить....

Дмитрий Осипов

пробелм с клавиатурой не разу не было

Сергей Сер

При загрузке жми "Esc"....если не помогло.... вскрывай ноут и вынимай батарейку (сброс на по умолчанию)

Ириска Сладенькая

Этл всё хорошо! Но как войти в биос если кнопки непшут???