Яш
Яшка

Что это в 27 лет не растет борода и усы? Это нормально?

в роду все были с усами и бородами, а у меня не ростет...

Ирина Зверева

Ты думаешь это круто или хорошо?? это заебисто каждый день брится я тоже хотел бы что бы ниче не росло... это просто замечательно!!

Анастасия Сорокина

если ты девушка, то да

Елена Романова

Главное, чтобы титьки выросли при этом.

Виталий Ламинский

может ты киборг?

**
*дмитрий *********

это прикольно) значит тебе не говорили "иди побрейся! ") либо чтото с гормонами (

Ислом Муминов

Это нормально, бриться не надо, а то надоедает постоянно бриться...

Ульяна Ульяна

гены у тебя не волосатые, дед твой был бородатый ?

Эд
Эдуард

Может оно даже и лучше, если не растёт. Я бы был бы рад еслиб хотя бы не так сильно расло.

Ирина

Так это же классно, мне бы такая лафа ! :)))

Саша Дроздов

В "Прометее" Боги были абсолютно лысыми. Наверное ты бог.

Алексей Севостьянов

ненавижу бородатых и усатых мужиков. Такое чувство что они не чистоплотны. Радуйся что не растут.