Наталья Наталья

А индейцы знают, что такое насморк? И что такое простуда вообще?

Ал
Альбина

вряд ли есть народ, который такого не знает. называют и лечат по-разному, а мучения испытывают одинаковые.

Баxa

Знаю точно, им плохо знакома оспа. И у них нет от нее иммунитета. И добрые американцы посылали им в качестве гуманитарной помощи постельное бельё из больниц где лечились от оспы, естественно пользованное... и тем самым избавлялись от индейцев выкашивая оспой.