Юлия Фалеева

Вам не кажется что отсосы из северной кореи нагнетая панику войну южной (самая экономически развитая на данный момент) д

должны мне выплатит моральный ущербю. Ведь так пыжится а потом. . могут ток дети. Но они как страна что убила заместителя обороны с миномето ток за то что он не плакал на похоронах.. . меня наебало мож уже мы подключемся и кинем 1 дляпрофилактики

Максим

Хто это "мы"? Вы нас в свою банду не тяните, сами идите с узкоглазыми на стрелку...