Ярослав Филиппов

У кошки в хвосте есть кости? У кошки в хвосте есть кости?

Павел Мавлютов

Безусловно, у неё там позвоночник продолжается...)))

Ceргей М.

позвонки есть, а что не ощущается?

Вадим Сопин

Да. у человека и то хвост есть.

Аленчик Капитонова

странный вопрос.. . конечно, есть - это же продолжение позвоночника.. . если бы их там не было - как бы она им махала???

Лёха Момотов

Конечно есть, даже можно сломать.

Маргарита Красикова

Есть - хвостовые позвонки.

Ри
Ритуська

и не только кости есть

Валентина Парий

заведи и посмотри

Виктор Семилетов

Должен быть у нормальной кошки)

Антон Кулешов

Закрытый перелом хвоста кошки, в отсутствие дробления кости, обычно быстро срастается. … Ушибы, вывихи, растяжения у кошки. Кроме переломов костей у кошки, есть также вероятность травмы суставов.
🙂 есть

Ирэн Ирэн

Есть это продолжение позвонка

Татьяна Долматова

В скелете кошки 244 кости - на 40 больше, чем в человеческом. Из большинства полноценных костей состоят позвоночник и хвост.

1. Строение тела кошки
Замечание
-Бок относится к боковой поверхности тела кошки, включая грудь и брюшную полость.
-Ступни передних конечностей включают части от запястного сустава до земли, а задних конечностей — от скакательного сустава до земли.
-Вентральной поверхностью называется нижняя сторона любой части тела кошки.
-Дорсальной поверхностью называется верхняя сторона любой части тела кошки.
-Положение — термин, который используется для описания лежащей кошки: дорсальное положение — лежа на спине; стернальное положение — лежа на груди; латеральное положение — лежа на боку. мышцы.

Татьяна Иванова

Хвостовые позвонки, которые являются видоизмененными позвонками, так как к концу хвоста, у позвонков не остается никаких отростков, только тело позвонка

Прихожанин Церкви

КОНЕЧНО ЕСТЬ О_о