Лиана Чемовская

Скажите пожалуйста, почему мой попугай корелла высаживает пустые яйца раз в 3 дня? Как от этого избавиться?! Подскажите!

Как от этого избавиться! Подскажите!

!александр !

Сократить световой день до 10 часов. Клетку накрывать тканью. Рацион: не давать яйцо, пророщенное зерно, творог. Убрать витаминные добавки, если даете. Только зерносмесь + овощи-фрукты. Можно Глицин давать - таблетку растолочь и добавлять в воду в поилке в течение недели. Частая яйцекладка истощает организм птицы и может вызвать выпадение яйцевода, а это смертельно опасно.

Андрей Лушников

если самка сама то никак или купи самца и будет пара
а если не хоч пары то выбрасывай яйцааа они все равно не оплодотворены
птенцов не будет