Ирина Лагутина

на какой день плоть начинает гнить в могиле?

Татьяна Фруктова

Смотря какая могила. Если в сухих известняках при хорошей аентиляции, то не только не сгниет, а мумифицируется и даже - со временем - петрифицируется. Во всех остальных случаях - с момента похорон, а при большом количестве воды и жира в теле - то еще задолго до них.

Валера Сычёв

- Тела людей, похороненных в последние десятилетия, разлагаются очень медленно или не разлагаются вообще. Покойники годами лежат на кладбищах, но выглядят так, будто их закопали вчера. Специалисты уверены: люди не гниют из-за того, что в пище слишком много консервантов.
- От 3 до 6 дней. Вообще - то гнить он начинает почти сразу, как умер - бактерии.

Мария Гордеева

На третий день изменяется образ, на девятый - распадается тело, на сороковой - истлевает сердце.

Анастасия Ковалева

А что с Вашим лицом, начали гнить?:)

Ольга

Через три часа такая вонь, что гроб хоть не открывай, а то зараза точно пристанет.