Гор Галстян

Что такое сексуальные фантазии? Чем они отличаются от мыслей о сексе?

Виктор

Фантазия-это воплощение, тех или иных чувств которых мы достичь желаем, а страсть желание к которому идем и добиваемся. Фантазия как сноведение в него мы краски добавляем, тех чувств которых мы искали.

Ан
Анна

мысли о сексе это просто мысли а фантазия это более подробно,. процесс вобщем.

Елена Селиверова

Практически это - одно и то же.

Андрей Коровкин

это когда рассказываешь мечту о новом телефоне в стрип клубе у шеста

Eugene

Эротические фантазии, появляющиеся у человека в процессе его общения и обмена информацией, а также благодаря собственному сексуальному опыту

Гульнара Бекишева

фантазии это медитация, а мысли это научный труд.

Михаил Ляпунов

Мысли - это текст, а фантазии - изображение.