Георгий Тараканов

Собака не ест, не пьёт, всё время лежит. Чуть повышена температура. Выходит моча с кровью. Я не могу определить чем она боль

Патийдин Ботирбеков

Ведите её срочно в ветеринарную больницу/клинику!

Анастасия Кулеева

а вы, простите меня, ветеринар или экстрасенс, чтобы определять чем она больна?
не задумались, что есть такие люди -ветеринары, что они не зря учились, и что больное животное нужно вести к ним?

Олег

тмпература, не ест, не пьет.. . В голову не приходило, что это может быть пироплазмоз? Вот что за люди, не за пять минут собаке стало плохо. К вету СРОЧНО!

Александр Королев

мой малой в туалет днем не сходил, у меня истерика ...а

Юл
Юля

Пипец, однотипные сообщения каждый день - как-будто хозяева животных с ума посходили! Собака кровью ходит в туалет, а они в инете вопросы задают! Да к ветеринару надо ехать, а не тут время терять!

Михаил Скороходов

может течка?? ? если нет отвезите к вату.

Латиф Муродов

Я тоже, почему то, подумала про клеща. Не снимали клещей недавно или может до сих пор сидит. осмотрите и, разумеется, ко врачу.

Михаил

Все зависит от пола - девочка - возможно течка, мальчик - дело серьезное, возможно внутренняя травма. Лучше к специалисту

Вероника Зайнутдинова

к врачу и срочно-может быть пироплазмоз

Шурик Московский

да... действительно это скорее всего пираплазмоз, при чем уже последней стадии... боюсь что с такой невнимательной и спокойной хозяйкой собака увы не выживет. Я выявила у своего щенка пираплазмоз в первый же день. Он с утра всегда очень жадно ел - а тут совсем отказался но при этом играл, я повезла сразу же! А вечером, как анализ подтвердился- нам уже капельницы вовсю капали... еле спасли.. думала конец любимке моей... а тут уж... поздновато..

Ал
Алексей

Извините, но вы-то кто? Ясновидящая? Может все-таки собаку к вету отвезете? Или будете сидеть и ждать, когда она умирать начнет? Вот просто интересно, зачем вы собаку заводили?

Константин Яров

Может быть мочекаменная.

Михаил Галебцев

Пироплазмоз! Срочно в вету, дорога каждая минута !!!Бегом!! ! Вы до сих пор на ответах !!!

Владимир Гогонов

а вы врач.... к вету несите....

Ev
Evgeshabright

мало симптомов, живот вздут, что при пальпации?
а так-то похоже на камни в почках

Владимир Фролов

попробуй за город на лужайку

Пу
Пулат

Да вы что смеетесь?
К ВЕТЕРИНАРУ!

Ел
Елена

что происходит с собакой-банальный цистит или поражение почек, или не дай бог онкология может определить только врач, так, что не тяните