Фил Тоукач

Кто может сказать что нибудь о аномальной зоне "Часовня"?

Той что в Павлово Посадском Районе. Возможно кто нибудь что то видел или слышал там, возможно у кого то есть информация о прошлом тех мест, какие либо предположения о этой информации, или любая информация. Искал в Интернете по запросу "аномальная зона Часовня" Но нашёл не так много информации. . спасибо 🙂

Александр Семенчуков

спроси у тех. .
🙂
..кто с зоны той откинулся

Олег Бекренев

Вот тут можете прочитать о этой аномальной зоне https://salik.biz/articles/15983-chasovnja-odno-iz-samyh-anomalnyh-mest-podmoskovja.html