Vladimir Vishnevsky

Прическа или парик? Кто знает????

У Валентины Петренко довольно необычная прическа, ни разу не видела ее с нормальными волосами. Это парик или нет?

Ирина Никитина

Над этой загадкой давно уже даже на парикмахерских форумах бьются. Никто ничего определенного сказать не может. Есть предположение, что это химия, а вот как оно в виде площадки собрано - тайна.

Алексей Тарасов

Прическа унетазная.

Светлана

Парик. Я разбираюсь по парикам.
Не раз замечала у баб парики.

Алексей Севостьянов

рептилойд обыкновенный, там антенны в голове просто замаскированны

Антон

Я склоняюсь, что парик, если присмотреться-на висках у нее почему другие волоски-коричневатые и прямые, это заставляет задуматься

Нина Москвина

Я уверен, что это парик! У нее прически менялись в разные периоды, но все были такого типа.

Сергей Тулайкин

вряд ли у нее такие волосы, парик

Ан
Антон

своё фото выложила?