Ольга Латушкина

Какой ритуал в Вашей Жизни имеют сигареты? т. е. курение и выпускание "дыма"?

Надежда Рудакова

Никакого ритуала. Я че, ипанутый? Так, тупо курю и все...

Ангел Ангелочек

Сигарета-заменяет собеседника...

Ксения Фёдорова

"Отхожу от повседневной суеты" или "Смещение точки сборки"... миг в котором ты можешь на какое-то время остаться один на один с собой и ничто внешнее на тебя не повлияет. . это не столько привычка, сколько необходимость, причем вполне осознанная.

Та
Танюша

Просто до безумия нравится дым) Вот просто выпускать этот дым. От костра не то совсем, просто)))

Ольга Шепеленко

ритуал такой что если будешь дымить слишком близко от меня, то можешь выхватить в рог.

Андрюшка Андрюшка

раньше мошку отгонял на рыбалке.. теперь только браконьерничаю ..потому -что не курю.. вот тупо не курю и все тут!

Анастасия Рыбникова

Я честно! Меня от этого всегда тошнит, но я курю. Вот что значит привыкание