Александр Shulbert

Мужчины, а почему именно эту женщину взяли в жёны? Женщины, почему согласились замуж именно за этого мужчину?

Назгуль Исраилова

Да больше и не нужен был никто, только ОН.

Андрей

да особенно выбора не было, а он был самый подходящий из возможных, хотя тоже не без странностей. но он добрый, внимательный, и живем вобщем неплохо.

Павел

Вот, так и выбрала!))

Оксана Павлова

С годами многие понимают, что это не его... спермотоксикоз глаза застит!

Даша Хандурина

бывают в жизни огорчения

Сайами Накамура

Не было недостатков с которыми нельзя было мириться...:)

*7
***брoдяга*** 777

Оооо))). . ой а к чему Вопрос-то задан .. оооо
= К тому что = ВСЕ уже .. НА СВОИХ Местах!!! .

Как Авианосцы, расставленные Штатами перед Войной в Ираке!!!.

Александр Мерзляков

Муж был очень внимательным, обходительным и настойчивым. Просто следом ходил за мной и тёще (будущей) цветы дарил.

Ксения Зурина

Просто встретились два одиночества. /мне 50/

Андрей Кравченко

Полюбил когда то. .
а как же без любви?
вот полюбил.. и было за что.. и взял в жёны как Вы говорите..

Слава Вмф!!!

Лично я хотела предпочесть другой вариант, но он просто не оставил мне права выбора.

Людмила Людмила

потому как именно о таком мечтала, вернее он лучше чем придумала, а планка у меня высокая и своеобразная, вообще думала одна останусь

Николай Кирчев

Олёша, а ты кто?