Надежда Салтыкова

А когда странностей вокруг становиццо всё больше - что лучще всего предпринять? :))

Ал
Алексей

Немедленно броситься за пробегающим кроликом в кроличью нору, тогда все здешние странности покажутся сущими пустяками на фоне последующих приключений

Натали Фёфoрова

Послать ковонить за пивком)))))

Maksim Bezbah

...ну мы ж натуры то горячии...)) ) нам бездействие что смерть... хотя у волков пунктик... хочешь хорошо поесть ..надо уметь ждать...)))

Александр

Как обычно)) )