Тома Гроздова

И такое бывает? "...отпустить мыслеформу в материализацию.. " Где научиться?

М;
Мария ;)*

методом проб. пытайтесь, формулируйте мысль и представляйте, как она улетает для дальнейшей материализации. я прям прочувствовать могу, как она отделяется от меня, как нечто сформировавшееся и определенное.

Наташа Кириллова

нужно обладать хорошей визуализацией, чтобы поверить в свое воображение, вдохнуть в него частицу себя и проявить его в нашем мире. Нужна сильная концентрация и вера. Созданный предмет нужно прочувствовать со всех сторон и изнутри, как самого себя. Но это по материализации объекта. А вот что касается действия в мире, изменения реальности, то да, нужно четко сформировать свою мысль, увидеть ее, прокрутить в мыслях, прочувствовать. И принять, как уже свершившееся.

Д*
Дмитрий **********

сами то поняли что написали?) )
конкретно наше пространство состоит из 7 форм материй, физический уровень - из сплетения всех 7 форм, все другие уровни (эфирный, астральный, 1,2,3 и 4 ментальный) - из сплетения 6,5,4,3,2 и 1 формы материи по принципу матрёшки.
мыслеформа - это любая мысль человека в виде образа на других уровнях.
чтобы материлизовать к примеру яблоко, Вам необходимо расплести материи мыслеформы и сплести в той же последовательности, но с недостающими до 7 формами материй.
если Вы говорите о том, чтобы заставить мысли сбываться, то это уже совершенно другое.
если имеете ввиду заглядывание в будущее или прошлое - тоже другая тема, в которой 2 словами не ответишь 🙂

Помните - научиться этому можно, но прежде необходимо обрести должное понимание процессов, которые собрались делать. Можно ведь и дров наломать, именно по этому у нас у всех с рождения природой (в зависимости от уровня развития нашей сущности) закрыты способности, т. к. чревато последствиями давать ядерное оружие аборигену.
Когда у Вас появится должное количество понимания, проснётся чувство ответственности за каждую Вашу мысль, тогда и сами способности откроются.

А тупо запомнить, что если произнесёшь то или иное заклинание и будет то то и то то - это уже, простоти, черная магия и за неё Вам ответить придётся, тем более что сейчас наступает время Светлых.

С уважением.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вопрос интересный, но оччччччень сложный.
Этот процесс называется стать грезящей и грёзой.
Есть литература на эту тему.

Альбина Самигуллина

поэтично. опустить мыслеформу в материализацию.. . значит, так это теперь называется.

Юрий

В эпоху Водолея, лучший Учитель для Вас - это Вы сами 🙂

Денис Кириллов

Я бы мог тебе помочь разобраться в этом, но только тет-а-тет. Ибо здесь мой ответ затеряется среди чужих и не будет иметь должного эффекта.