Ек
Екатерина

Куда крадёццо Время, позозрительно таращась на вас через плечё? ))

Василий Васьнев

в былое. . или думы :))

Екатерина Власова

Вот ведь СМЕШНОЕ!.. ) Время думает - я не замечаю, как оно ворует у меня секунды, часы, и даже целые дни!... Я всё ВИЖУ!... Просто мне ПОФИГ...))

Галина Тихонова

оно крадёцца в засаду)) )
чтобы оттудава убивать нас)) )
Время - как Великий Индеец!))) О!)) ) хих)) )

Индеец сказал- индеец сделал.
Но если Индеец сказал, что зарыл топор войны, не спеши борзеть-
про лук и копье разговора не было))))

Bobur

К обеденному перерыву

Лена Рыбакова

Да куда оно денется из моей ПЕОЧНИЦЫ...) )
Оно, видишь ли, боится, что я его убью.... А ты его попробуй убей!! ! Оно само кого хочешь до могилы доведёт!! !

Андрей Драч

Да, не мешало бы цапанутьего за шарфик, придержать немножко и спросить..

Ольга Осютина

Ну и глюки у Вас!!!!