Письменная Елена

Почему коровы не летают?

Почему коровы не летают? А то так бы хоть форма дождя видоизменилась, и осадки стали бы реально крупными...

Макс Толокин

им центр полётов "Добро"не давал на взлёт

Татьяна Маркина

потому что у них нет крильев!) и вообще, что за дурацкий вопрос?!

Игорь Вакуло

проблемы с аэродинамикой

Д.
Демон ....

Коровы, сами собой животные толстые, у них не полые кости и у них нету больших крыльев которые могли бы хотя бы её поднять в воздух

Георгий Суханов

Анекдот:
- Товарищ старшина, а крокодилы летают?
- Та ты шо, поехал?
- А товарищ майор сказал, что летают.. .
- Ну, летают… Но только низенько-низенько.
- А товарищ майор сказал, что высоко!
- Ну да, сначала низенько, а потом так вверх – вжжиих! 🙂

Этот анекдот к тому, как люди способны менять свои убеждения, идти на компромиссы ради других людей.

Анна Саламатина

Хоть я не знаю ответ на этот вопрос, но настроение у меня поднялось 🙂

Ан
Анастасия

Чтоб такая туша взлетела, это какие крылья надо.. . Пусть лучше на земле пасутся)))

Евгений Очагов

Послушайте сказочку вы, шалуны:
Корова подпрыгнула выше Луны!
Наверно, не скоро
Появится снова
Такая летучая чудо-корова!